Удаления 0 0

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
Живите футболом!
90'Серия опасных прострелов с правого фланга, сначала голкипер "Гомеля" отбил мяч кулаками, затем намертво зафиксировал!
90'Роджер бежал с мячом вперёд, запутался и его потерял, а время неумолимо тает.
90'Андрей Баранок придержал Радовича, который рвался правым флангом к воротам. Без карточек.
90'Три минуты компенсировал турецкий арбитр матча.
89'Сам же пострадавший и пробил на силу, попав в Диксона Чото, стоящего у стенки. Упущен один из последних моментов.
88'Александр Вукович был сбит на подступах к штрафной белорусской команды. Опасно может быть!
87'Такесуре Чиняма после навеса головой пытался открыть счёт, послан мяч был вертикально вверх.
86'Вратарь "Гомеля" попросил медицинской помощи. Пострадал он в борьбе за мяч.
85'А вот навес с правого угла поля был более опасным, Диксон Чото пробил головой в метре от дальней штанги. Придётся повторить стандарт.
84'Виталий Надиевский очень плохо отбросил мяч головой вратарю, вездесущий Бохомо выбил его от греха подальше за лицевую!
83'Свежие Роджер и Роцки организовали атаку правым флангом, прострел был заблокирован. Угловой в очередной раз не был опасным.
82'Бохомо получил жёлтую карточку. Очень уж эмоционален этот легионер.
81'И ещё одну ногу свело. Конечно же, белорусскому игроку. Что здесь, уловка или травма, покажет время. Ренана Брессана после подобного заменили.
80'Угловой, небольшая сутолока на подступах к штрафной "Гомеля", Роджер пожонглировал мячом, отбросил под удар, на этом момент был исчерпан.
79'Замена в составе белорусского «Гомеля»: Армен Тигранян и Андрей Дашук вместо травмированного Ренана Брессана и Станислава Драгуна.
77'За удар Роцки после свистка мог и карточку достать рефери, какие-то заведённые выходят новые игроки, кроме Роджера, конечно.
76'Замена в составе польской «Легии»: Петр Роцки вместо Мация Ивански.
75'Болельщики на трибунах негодуют, считая, что белорусский легионер симулирует.
74'Александр Вукович грубо остановил прорыв одного из самых активных белорусов Кандрашука. Надо оказать медицинскую помощь Брессану, у которого свело ногу.
73'Виталий Надиевский и вратарь на пару отвели угрозу после опасного удара головой с центра штрафной! Ещё минут 20 надо выстоять гостям.
72'Рожер Геррейро какой-то вялый сегодня, несмотря на то, что сил у него должно быть априори побольше. Мог ведь и пас дать или бить с линии штрафной.
71'Томаш Келбович плохо сыграл на фланге, не сумев обработать отличный пас на рывок и затем проиграв единоборства дважды.
70'Томаш Келбович с левого края поля навесил на дальнюю штангу, там никого. Продолжают контролировать мяч фавориты встречи.
69'Руслан Кандрашук с правого угла штрафной низом пробил в дальний угол, с воодушевлением Ян Муха вступил в игру.
68'Фолы: 8 - 15. Мягкие забросы в штрафную совершенно неэффективны, но поляки продолжают их использовать.
67'Драгун мог рискнуть и пойти в обводку, всё-таки решил пробить по центру с 30-ти метров. А ведь всего 2 защитника было перед ним и партнёром по атаке.
66'Чиняма от избытка желания забрался в офсайд, вбегая в свободную зону на правом краю поля. Это первое положение "вне игры".
65'Мацей Рыбус подключился к атаке, обыграв двоих оппонентов на левом фланге, точно навесил на Чиняму, который с правого угла вратарской пробил головой в сетку, но с внешней стороны!
64'Брессан плечом подтолкнул Ивански, прорывающегося к воротам. Штрафной в 35-ти метрах от рамки Логвинова.
63'А вот главная звезда команды Роджер Геррейро пока не освоился, сначала коряво принял, а затем и вовсе потерял мяч.
62'Чиняма резво вошёл в игру, надавав по ногам нескольких противникам. За подкат сзади наказан игрок карточкой.
61'Замена в составе польской «Легии»: Рожер Геррейро и Такесуре Чиняма вместо Гизы и Арруабаррены. Оживился сразу тренер польской сборной.
60'Ивански со штрафного неплохо навесил к чужим воротам, но там защитники не дали ничего создать польским игрокам.
59'Впервые хозяева всей командой отодвинулись к своим воротам, пропустив болезненный укол. Паузу тоже надо делать, постоянно давить нельзя физически.
58'Войцех Шаля не сумел удержать Драгуна, который в контратаке пробивал с 8-ми метров по воротам без помех и промахнулся!
57'Петр Гиза подал слева в штрафную, куда большими силами побежали поляки, неточно.
56'Вот так незаметно "Легия" создала несколько фантастических моментов и не сумела ни один воплотить в голы.
55'Петр Гиза ворвался в штрафную, и (чего греха таить?) был сбит. Сначала был толчок, а затем заплели ноги поляку. но арбитр не поставил пенальти!
54'Диксон Чото пошёл на угловой в штрафную и выиграл борьбу за мяч на линию вратарской, вот только пробил головой мимо!
53'Микел Арруабаррена выскочил один на один с вратарём, не переиграл того, Петр Гиза в очередной раз не реализовал момент, хотя дважды мог пробить по пустым воротам!
52'Очень медленно переходят польские футболисты центр поля. Вот этот недостаток очень влияет в созидании. Успевают гости всей командой отходить назад при потерях мяча.
51'Игорь Логвинов сначала блестяще на выходе кулаком выбил игровой снаряд подальше, а следующий навес прервал, забрав мяч в руки.
50'Атака веером польского клуба остановилась на всё том же Бохомо. Ещё один корнер.
49'Бохомо, покрикивавший на партнёров весь первый тайм, подстраховал защитников снова, вынеся мяч за лицевую.
48'Томаш Келбович со штрафного мягко перебрасывал стенку, но игроки, стоявшие там, сумели заблокировать угрозу, переведя мяч на угловой!
47'Рыбак в подкате прямыми ногами въехал в Микела Арруабаррену у самой линии штрафной! Очень опасно!
46'Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.

-Перерыв!
«ЛЕГИЯ» - «ГОМЕЛЬ» 0:0 после первого тайма!

45'Навес Ивански с угла поля, партнёры по команде нарушили правила в чужой штрафной. На этом, наверное, всё.
45'Одну минуту переиграют команды сверх отведённого времени на тайм.
44'Петр Гиза с линии штрафной пробил в дальнюю девятку! Браво, Игорь Логвинов, за отличный сэйв!
43'Гости приблизились к штрафной и неточным пасом перечеркнули всё. Близится перерыв.
42'Маций Ивански после грубой ошибки полузащиты соперников не раскрутил контрвыпад 4 в 3, пробив с 25-ти метров, заблокировано!
40'Белорусский кипер грубо ошибся на выходе, Мирослав Радович мог расстреливать ворота с 6-ти метров, но не попал толком по мячу, вынесли подальше защитники!
39'Замена в составе белорусского «Гомеля»: Сергей Матвейчук вместо Майкона Калиджури.
38'Бохомо пробивал со средней дистанции после навеса с углового, могло быть опасно, но в створ не попал!
37'Большими силами пошли хозяева в атаку, Петр Гиза решил пробить низом с 22-х метров, рядом с правой стойкой пролетел мяч.
36'Посвистывает местная публика, недовольная пассивностью своих любимцев. Лео Беенхаккер тоже откровенно скучает.
34'Прошёл длинный заброс к воротам "Гомеля", Маций Ивански имел оперативное пространство, но зачем-то сбросил мяч и момент упустил.
33'У хозяев не получается обострить игру (всё слишком академично делают), гостям играть первым номером не надо. Вот и имеем то, что имеем.
32'Якуб Жельничак прострелил с правого угла штрафной параллельно воротам, Гиза в падении через себя не пробил и смутил этим движением партнёров.
31'Грамотно разобрался судья в спорном эпизоде, где польский правый крайний симулировал нарушение, врываясь в штрафную.
30'Много остановок в матче, турецкий арбитр фиксирует самые мелкие нарушения. Что негативно сказывается на динамике.
29'Ивански плохо сыграл, сорвав фактически быстрый выпад. А после свечи Микел Арруабаррена нарушил правила у чужой штрафной.
28'Драгун в борьбе за мяч на втором этаже у чужой штрафной уступил. Редкий шанс упущен.
27'Томаш Келбович, подключившийся к атаке, после потери мяча решил сфолить, дабы не получилась быстрая ответка.
26'И вновь поляки подолгу перекатывают мяч на своей половине поля и в центральной части.
25'Слишком близко к своим воротам принимаются белорусы. Микел Арруабаррена упал в борьбе за мяч, арбитр опасный штрафной не назначил.
24'Ренан Брессан пробил издалека по воротам, намного выше. Но хоть что-то создали гости.
23'Дважды поляки доставляли мяч в переднюю линию, и оба раза эти задумки были прочитаны защитниками.
22'Гомельцы в простой ситуации потеряли мяч. Но арбитр посчитал, что Баранок был подтолкнут Александром Вуковичем.
21'Мисюк сфолил в центре поля. Атака продолжилась, Радович точным пасом нашёл в штрафной Гизу, который принял мяч на грудь и с правого края пробил низом в дальний угол, парировано!
20'Игорь Логвинов без особых проблем поймал мяч после навеса с правого фланга. Прошло 20 минут встречи, счёт не открыт.
19'Петр Гиза грубо ошибся, но партнёры исправили ошибку, сам же Гиза и начал следующую контратаку, которая завершилась аутом.
17'Успокоилась игра у нас, никакого движения поляки не предлагают, соперники не протестуют.
16'Агван Мкртчян в предела правил оставил Мирослава Радовича, вытолкав того за пределы поля.
15'Баранок отлично разогнал контратаку, но Драгуна оттеснили к лицевой, навес с правого фланга не был опасным.
14'Гостям удалось немного сбить атакующий порыв соперников, которые уже атакуют позиционно и без особого продвижения вперёд.
13'Майкон Калиджури активно действует на острие атак, без поддержки партнёров ему трудно.
12'Маций Ивански навесил с угла поля, Александр Вукович сыграл на опережение и с 7-ми метров головой мощно пробил в сантиметрах над перекладиной!
11'Микел Арруабаррена отлично разобрался на правом фланге, пробросил на ход партнёру, который заработал угловой.
10'Гости получили право пробить штрафной с 30-ти метров, мяч перелетел и стенку, и ворота. Зато минуту сэкономили футболисты "Гомеля".
9'Микел Арруабаррена вывалился с правого края поля на свидание с вратарём, отпасовал по горизонтали на партнёров, но защитники успели вернуться и отбиться!
8'Белорусы огрызнулись двумя быстрыми выпадами, которые не завершились ничем.
7'Мирославу Радовичу на левом углу вратарской позволили принять мяч и развернуться, затем ткнуть его в сторону ворот, кипер спас!
6'Фланговые атаки - единственный действенный способ "Легии" пройти к воротам. Бохомо заблокировал прострел, угловой.
5'Навес на дальнюю штангу получился чересчур сильным. Сутолока в штрафной не имела результата, так как мяч покинул пределы поля.
4'Александр Вукович после небольшого контакта решил упасть. Опасный стандарт с правого фланга.
3'Рыбак Жельничака грубо сбил у боковой линии, арбитр пока предупредил устно провинившегося.
2'Поляки начали с места в карьер, поведя массированные атаки на ворота белорусской команды.
1'Матч начался! С центра поля развели футболисты "Легии".
-Явным фаворитом в этой паре является польский клуб, который уже 5 лет борется за самые высокие места во внутреннем первенстве.
-Судейская бригада из Турции во главе с Фиратом Айдынусом будет обслуживать матч.