Как Вы оцениваете действия руководства Гомеля?
Всего ответов: 60

Главная » Отчет
1 2 3 ... 7 8 »
Сегодня борисовский БАТЭ одержал победу над Валюром в Рейкьяявике со счетом 1:0. Гол был забит уже на первой минуте усилиями Игоря Стасевича.
Категория: Отчет | Просмотров: 503 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)
  • БАТЭ второй год кряду выходит во второй раунд ЛЧ!

• Предоставляем вам онлайн матча из Варшавы!!!
    Матч закончен!
    «ЛЕГИЯ» - «ГОМЕЛЬ» 0:0!
    Белорусы выстояли и имеют хорошие шансы пройти польскую "Легию" в домашнем поединке!

Удаления 0 0

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
    Живите футболом!
    90'Серия опасных прострелов с правого фланга, сначала голкипер "Гомеля" отбил мяч кулаками, затем намертво зафиксировал!
    90'Роджер бежал с мячом вперёд, запуталс ... Читать дальше »

Источник
  • Легия-Гомель 0-0

• БАТЭ (Беларусь) - Валюр (Исландия) - 2:0 (0:0).
    15.07.2008. Борисов. 5200 зрителей.
    СУДЬИ: Ш.Месснер, К.Штрассер, Г.Аданич (все — Австрия).
    БАТЭ: С.Веремко, А.Хагуш, В.Ржевский, С.Сосновский, А.Юревич, Д.Лихтарович (к), С.Кривец (М.Сиваков, 85), М.Жавнерчик, Г.Близнюк, И.Стасевич (П.Нехайчик, 83), В.Родионов (М.Скавыш, 90).
    ВАЛЮР: К.Стурлусон, Э.Мартейнссон, А.-С.Тораринссон (к), Б.Смит, Р.-С.Карлсен, Б.-И.Адалстейнссон (Г.-С.Хафстейнссон, 75), Б.Бетт, Р.Хансен, Г.Бенедиктссон (Х.-Э.Вильхьяльмссон, 79), Б.-О.Эрикссон, Х.Сигурссон (А.-Б.Ингасон, 88).
    ГОЛЫ: 1:0 — Г.Близнюк (73, пас — И.Стасевич, со штрафного). 2:0 — Г.Близнюк (78).
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Р.-С.Карлсен (70), Б.Смит (72), Г.Бенедиктссон (73).

Болельщики ... Читать дальше »
  • Восемь минут чемпионской игры обеспечивают борисовчанам хороший задел перед ответным матчем ЛЧ

• 15.07.2008 Борисов. Городской стадион. 5150 зрителей.
    БАТЭ-ВАЛЮР 2-0
    Голы:1-0 Близнюк (72) 2-0 Близнюк (77)
    Матч прошел под полным преемуществом хозяев. Первый тайм команды знакомились друг с другом и опасных моментов практически не было. С середины второго тайма преимущество БАТЭ было подавляющим что и привело к двум голам.
    Ответный матч пройдет в Исландии 23 июля.
  • БАТЭ сделал первый шаг на пути к группе

• "ШАХТЕР" - "ШТУРМ" (АВСТРИЯ) - 0:0

"Шахтер": Макавчик - Чалей, Гукайло, Бранфилов, Ковальчук (Крот,61) - Жуковский (Быченок,60), Букаткин (Былина,65), Леончик(к), Мартинович - Никифоренко, Клименко.

"Штурм": Шикльгрубер - Зоннляйтнер, Фельдхофер, Шашиашвили, Хелцль, Глинка, Станкович (Зерайниг,18), Муратович, Хаас (к) (Шеррер,60), Канделаки, С.Фода.

Предупреждение: Никифоренко (24)

Удаление: Зоннляйтнер (2, за фол последней надежды).

• Штурм оказался сильнее только в первом матче.

• Гомель-Неман 2-2
    11 июля 2008. Гомель, ГОСК «Центральный» 2000 зрителей.
    Голы: 1-0 Рыбак (43’ пас Мисюк, с углового) 1-1 Коваленок (56’) 2-1 Кондрашук (68’ пас Брессан) 2-2 Коваленок (84’)
    Гомель: Ленцевич - Тигранян, Рыбак, Бохомо, Матвейчик - Драгун, Баранок, Мисюк, Брессан (88' Калижури), Кондрашук - Василюк
    Неман: Ашихмин - А.Горбач, Иким(51' М. Горбач), Рогожкин, Жувенал - Севостьянов(46' Лисица), Киреня, Чумаченко, Езерский - Алумона, Лобанов(46' Коваленок)
    Предупреждения: ---

С первых минут это-го матча Гомель прибрал инициативу в свои руки. Уже на 40-ой секунде матча бразильский ... Читать дальше »

Источник
  • Удача была на стороне Немана

• Локомотив - МТЗ-РИПО - 0:3
    Голы: 0:1 - Страханович (42). 0:2 - Николас (66). 0:3 - Страханович (88).
    Отметим дубль Страхановича и не реализованный пенальти Мархеля на 92 минуте (вратарь парировал).

• МТЗ-РИПО разгромил Локомотив!

• 10 июля. Борисов. Городской стадион. 5000 зрителей.
    Арбитр - Алексей Кульбаков (рФ, Гомель).

БАТЭ: Веремко - Хагуш, Ермакович (к), Сосновский, Юревич - Лихтарович, Кривец - Жавнерчик (Нехайчик, 57), Сиваков (Ржевский, 46), Стасевич - Близнюк (Скавыш, 78)
    Запасные: Гутор, Вискушенко, Родионов, Сахаров

ДИНАМО: Панкратов - Чухлей (Бровченко, 73), Павлюкович (к), Мартынович, Порываев - Шкабара (Бруно, 30), Кисляк ... Читать дальше »

• БАТЭ-чемпион первого круга!

• Сегодня в Борисове местная команды одержала победу над извечным соперником Динамо из Минска. Борисовчане в первые 11 минут обеспечили себе необходимый задел, который и сохранили до конца матча. Счет 2:0. Дублем в ворота Панкратова отличился Близнюк.

Пресс-конференция:

Игорь КРИУШЕНКО (Динамо):

— Что можно сказать? Два гола привезли себе сами. Создали на ровном месте два "стандарта", с которых пропустил два гола. А три хороших момента, созданных в первом тайме, не забили. По большому счету не могу вспомнить, чтобы БАТЭ что-то создал с игры до перерыва. Да, во втором тайме, когда мы раскрылись, когда появились зоны, было напряжение у наших ворот. Считаю, что проиграли… мы.

- Игорь Никола ... Читать дальше »
  • И.Н. Криушенко: " Судья чуть ли не в попу целовал БАТЭ"!

•
     В рамках 2-го раунда кубка Интертото солигорский Шахтер наведался в австрийский Грац, где провел первую из двух встреч с местным Штурмом. Окончательный счет не в пользу с белорусов - 2:0. Ответный поединок состоится 13 июля в Солигорске.
     Голы в ворота "Шахтёра" забили Фердинанд Фельдхофер (38 мин.) и Марио Кинцль (57 мин.).